5 дней и 10 площадок юга России и Абхазии
Пять дней шеф-повара Сочи, Адлера, Красной Поляны и солнечной Абхазии совершенствовали своё кулинарное мастерство вместе с командой Resfood. Выбор площадок был не случаен. Сочинские Санторини, Океан, Shine, LaPizza and Sushi, СушиFornia, Sёmga, Pandora Sushi, Leon (г. Сухум), высокогорные Геккон и Груша – заведения с высоким уровнем сервиса и осознанным подходом к гастрономии.
На мастер-классах были проработаны разные виды блюд паназиатской кухни, особый интерес у участников вызвали: Спринг-роллы, Баклажаны в соусе Унаги-Лемонграсс, Окономияки, Лапша пад-тай с подачей Мишлен. Умение импровизировать нашего шеф-повара Сергея Курова поразило участников практикума. Когда запрос ресторана меняется в последний момент или при готовке блюда, сохранить самообладание и выдать качественный результат многого стоит.
Подобный индивидуальный формат взаимодействия с экспертами Resfood позволил участникам рассказать об имеющихся сложностях, получить ответы на свои вопросы и практические навыки работы с продуктами. Владельцы и шеф-повара всегда открыты новому, нас уже ждут перед началом летнего сезона, чтобы добавить в свои меню эксклюзивные и вкусные новинки.